Скидываем фотки!

Форум для общение жителей ЖК "Малая Земля"
admin
Администратор

Re: Скидываем фотки!

Сообщение admin » 06 окт 2017, 05:50

nikifaluda писал(а):уже больше месяца не обновляют фотку 2-ого литера? как же так? Почему? Живу далеко хочется видеть, что хоть что-то меняется??? :( :o :?

Присоединяйтесь в нашу группу в Whatsapp. Там всегда свежие фотки литеров от будущих жильцов, кто посещает место стройки.
Пишите мне для добавления +79180670303
Жители ЖК "Малая земля" и ЖК "Взлетный" у нас есть группы в WhatsApp для оперативного решения вопросов. Пишите для добавления +79180670303

Наталья

Сообщение Наталья » 25 окт 2017, 21:16

Хотелось бы узнать для чего создан этот форум? чтобы всех в ватсап переводить? Здесь фото. видео, информацию нельзя размещать? В основном мои фото, просто переброшенные с другого сайта :o

Алексей

Сообщение Алексей » 02 ноя 2017, 18:12

Кто знает как с водой? Как и везде горячая круглыми сутками, а холодная только по праздникам?

Елена2207

Сообщение Елена2207 » 03 ноя 2017, 17:28

Спрашивала в ватсапе. говорят в 1,3 литерах постоянно идет

admin
Администратор

Сообщение admin » 10 ноя 2017, 10:34

Загружены на облако сборные фотки из чата ЖК "Малая земля"
https://cloud.mail.ru/public/86T5/rGedtcHHt
Жители ЖК "Малая земля" и ЖК "Взлетный" у нас есть группы в WhatsApp для оперативного решения вопросов. Пишите для добавления +79180670303

Алексей

Сообщение Алексей » 25 ноя 2017, 15:49

Двери входные 880x2050

Настасья

Сообщение Настасья » 11 дек 2017, 07:55

Всем добрый день)))Подскажите, что с отделкой 2 литера, ЖК "Малая Земля"? позвонила в офис, сказали что еще не назначили УК.

Настасья

Сообщение Настасья » 11 дек 2017, 07:58

Если новые фотки? И вопрос по радиаторам, новые поставят или страшные, которые везде на фотках, оставят. Летом смотрела квартиру лично, прораб сказал, что радиаторы оставят...

KAMAZ

Сообщение KAMAZ » 29 дек 2017, 20:22

Ну что ж вот и ввели в эксплуатацию литер 2, с чем я и поздравляю собственников этого дома, в связи с чем хочу оставить свой отзыв. Бывал я на домах застройщика "ОБД" по анапскому шоссе, при вводе дома в эксплуатацию и могу написать не смотря на то, что это панельный дом, в подъезде хоть и простенько но зато чистенько и аккуратненько. А в литере 2 и простенько как в "ОБД", что меня конечно удивило, так зато при этом грязно и не аккуратно. Где то не домазано, где то перемазано, где то щели а за подъездные двери вообще слов нет. Я конечно ожидал лучшего, внешне дом смотрится хорошо а подъезды хуже чем в панельках :(

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 апр 2018, 19:07

Новое видео 4 литера. Потрясающий вид из окон на бухту, электроразводка в квартирах с ремонтом от застройщика, свистящие окна, спрятанная какашка от бригады строителей :lol:
https://youtu.be/dNwDTJM8eYc

Вернуться в «ЖК "Малая Земля"»